Решаем вместе

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации — bus.gov.ru. Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт https://www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отменить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

Результаты независимой оценки качества образования (НОКО) на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях    (bus.gov.ru) bus.gov.ru

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного
учреждения детский сад № 8
"Осьминожки"

городского округа Кохма Ивановской области

11343цк4уеар

Здесь Вы найдете необходимую для вас информацию: познакомитесь с нашими сотрудниками, узнаете историю создания детского сада, последние новости, найдете информацию о реализуемой образовательной программе, получите  советы опытных педагогов и специалистов ДОУ и увидите, как вместе со своими  воспитанниками мы играем, занимаемся  и просто живем интересной, творческой жизнью!

Наша работа-любовь и забота!

IMG-d740aaaee201deec32078ed3af76c084-V